시리즈
평가
40- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 2.0