시리즈
평가
40
레이디 두아평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
본딩 시즌 2평가함 ★ 2.0
본딩 시즌 1평가함 ★ 2.5
센스8 시즌 3평가함 ★ 4.0