평가한 작품들
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
브 리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.0
애니평가함 ★ 5.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 2.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.5
미쓰 와이프평가함 ★ 3.0
미니언즈 2평가함 ★ 5.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.5
예스터데이평가함 ★ 2.0
기적평가함 ★ 3.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 1.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 5.0
벌새평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
앵무새 죽이기평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0