시리즈
평가
185
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5- 상사삼끼 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5