시리즈
평가
60
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 4.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.0
마이걸평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0