시리즈
평가
56
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0- 하하하 냥이네평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
리듬 & 플로우 시즌 1평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
- 수박평가함 ★ 5.0
아오이 유우×네 개의 거짓말 카무플라주평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5