시리즈
평가
18
앙상블 스타즈!! 추억 셀렉션 「크로스로드」평가함 ★ 4.0
앙상블 스타즈!! 추억 셀렉션 「엘리먼트」평가함 ★ 4.0
공룡들평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 3.0
코우노도리평가함 ★ 3.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 3.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
최애평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0