시리즈
평가
28
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해운대 연인들평가함 ★ 3.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.5
맨땅에 헤딩평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0