시리즈
평가
21
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0