영화
평가
882
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 2.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
연지구평가함 ★ 3.0- 우리는 모두 어른이 될 수 없었다평가함 ★ 3.0
- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
리얼 페인평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0