시리즈
평가
110
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0