시리즈
평가
155
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 3.5
지운수대통평가함 ★ 4.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.5- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 4.5
통 메모리즈평가함 ★ 4.5
맛있는 청혼평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 5.0
제중원평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 4.0
나도, 꽃!평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5