시리즈
평가
315
레이디 두아평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.5
카이로스평가함 ★ 5.0
프리처 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리처 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
싸이코패스 다이어리평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0