시리즈
평가
23
최종병기 앨리스평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 0.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 1.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0