시리즈
평가
46
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 4.0