시리즈
평가
62
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
퀸덤평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
새빛남고 학생회평가함 ★ 2.0
널시스 시즌 1평가함 ★ 4.5
L 워드: 제너레이션 Q 시즌 1평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5