시리즈
평가
152
미스티평가함 ★ 1.5
명불허전평가함 ★ 5.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
조선 총잡이평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 3.0
상류사회평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0