시리즈
평가
141
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신성한, 이혼평가함 ★ 3.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
베컴평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5