시리즈
평가
37
세나평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
씰팀 시즌 2평가함 ★ 3.5
씰팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5