시리즈
평가
44
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.0
밀회평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
더 패키지평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0