영화
평가
29
글래디에이터평가함 ★ 5.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 5.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0