평가한 작품들
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0