시리즈
평가
42
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
아오하라이드평가함 ★ 3.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5