시리즈
평가
30- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0