평가한 작품들
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
아이리스평 가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
힐러평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0