영화
평가
261
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
굿 포츈평가함 ★ 3.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 5.0
연애의 목적평가함 ★ 3.5
더 콕핏평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
와일드 투어평가함 ★ 4.5
너의 새는 노래할 수 있어평가함 ★ 4.0
거인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 3.5
M. 버터플라이평가함 ★ 4.0