시리즈
평가
273- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 1.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.5- 한 끗 차이: 사이코멘터리평가함 ★ 2.5
스프린트평가함 ★ 2.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5
세계 다크투어평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
지배종평가함 ★ 2.5- 탐정들의 영업비밀평가함 ★ 3.0
- 좀비트립 2: 파이터를 찾아서평가함 ★ 2.5
- 좀비트립: 파이터를 찾아서평가함 ★ 3.5
블랙: 악마를 보았다평가함 ★ 3.0
블랙2: 영혼파괴자들평가함 ★ 2.5
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 2.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.0