평가한 작품들
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 1.0
몸값평가함 ★ 2.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 1.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 2.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 2.5
연인평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.5