영화
평가
136
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 0.5
소림축구평가함 ★ 2.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 3.5
주먹이 운다평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.5
클릭평가함 ★ 3.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 2.5
페이스 오프평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
그린 마일평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
아름다운 비행평가함 ★ 3.5