영화
평가
682
미키 17평가함 ★ 1.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 0.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
가족이라서 문제입니다평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
몰리스 게임평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5