시리즈
평가
76- 태풍상사평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
언내추럴평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
국민의 일꾼 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
벌거벗은 세계사평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 0.5
충사평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 1.0