영화
평가
140
존 윅 4평가함 ★ 3.5
공기인형평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 2.0
놉평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 0.5
설국열차평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
아더와 미니모이3: 두 세계의 전쟁평가함 ★ 2.5
피크닉평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 3.5
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 3.5
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
거짓말은 자란다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0