평가한 작품들
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0- 도쿄여자도감평가함 ★ 3.5
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 2.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
빠져든 남자에 차고 싶은 여자평가함 ★ 2.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
논렘의 창 5 - 2023 겨울평가함 ★ 3.0
논렘의 창 4 - 2023 여름평가함 ★ 3.0
논렘의 창 3 - 2023 신춘평가함 ★ 4.0
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 3.5
논렘의 창평가함 ★ 3.5
이 쓰레기를 때려 주고 싶어평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 3.5- 마중 나가는 시부야 군평가함 ★ 2.5