평가한 작품들
쉐프평가함 ★ 3.5
80일간의 세계일주평가함 ★ 4.0- 키드 캅평가함 ★ 4.0
어웨이크평가함 ★ 5.0
주온 - 비디오판평가함 ★ 4.0
유령 작가평가함 ★ 2.0
쏘우 5평가함 ★ 1.5
알라딘 2 - 돌아온 자파평가함 ★ 5.0
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 2.5
원챈스평가함 ★ 4.5
해무평가함 ★ 4.0
넘버 23평가함 ★ 3.0
큐브 제로평가함 ★ 1.5
베스트셀러평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 2.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 4.5
배트맨 포에버평가함 ★ 5.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 4.0
큐브 2평가함 ★ 4.0
그렘린평가함 ★ 4.0