평가한 작품들
- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
하트 커넥트평가함 ★ 4.5
소시민 시리즈평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 3.0
불꽃 소방대평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
푸른 상자평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 3.5- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 3.5