평가한 작품들
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
싱 스트리트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 2.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.0- 거짓거짓거짓말평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
커미션평가함 ★ 1.5
블랙 백평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 1.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.5