평가한 작품들
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.5
파닥파닥평가함 ★ 0.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.5
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.5
추억은 방울방울평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
컬러풀평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 2.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 2.5
몬스터 호텔평가함 ★ 5.0
피아노의 숲평가함 ★ 1.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 2.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0