영화
평가
715
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
박하사탕평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
공주와 개구리평가함 ★ 4.5