평가한 작품들
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
대가족평가함 ★ 2.0
방자전평가함 ★ 2.5
로비평가함 ★ 3.0
빅 조지 포먼평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
해무평가함 ★ 2.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 1.5
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 2.5
천사의 창자 5 - 붉은 현기증평가함 ★ 2.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 1.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5