영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
제국의 아침
평가함 ★ 3.0
장사의 신 - 객주 2015
평가함 ★ 4.5
아버지의 집
평가함 ★ 5.0
찬란한여명
평가함 ★ 3.0
은실이
평가함 ★ 5.0
왕의 여자
평가함 ★ 3.5
한명회
평가함 ★ 3.0
왕과 비
평가함 ★ 4.5
신돈
평가함 ★ 2.5
무인시대
평가함 ★ 3.5
왕과 나
평가함 ★ 3.0
영웅시대
평가함 ★ 4.0
서울 1945
평가함 ★ 4.0
무사 백동수
평가함 ★ 1.5
보쌈 - 운명을 훔치다
평가함 ★ 3.0
제중원
평가함 ★ 3.5
첫사랑
평가함 ★ 5.0
공주의 남자
평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1
평가함 ★ 3.0
장희빈
평가함 ★ 3.0