시리즈
평가
39
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.0- 고쿠센 3평가함 ★ 2.0
고쿠센 2평가함 ★ 2.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 2.5
스파이명월평가함 ★ 1.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5
미남이시네요평가함 ★ 1.5
파리의 연인평가함 ★ 2.0
여인의 향기평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 1.5
드림하이 2평가함 ★ 0.5