평가한 작품들
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 0.5
밀회평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0- 케모노즈메평가함 ★ 4.0
모노노케평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.5