평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 2.5
스타워즈: 몰 - 그림자 군주평가함 ★ 3.5
스타워즈: 제국 이야기평가함 ★ 3.0
스타워즈 반란군 (단편)평가함 ★ 2.5- 미쳤대도 여자야구평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
학교괴담f평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
모래요정 바람돌이평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0- 전현무계획 3평가함 ★ 3.0
은혼 3학년 Z반 긴파치 선생평가함 ★ 3.0
여학교의 별평가함 ★ 3.5
플레이리스트평가함 ★ 3.5