평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 1.0
드림하이평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 3.0