시리즈
평가
70
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.0- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 3.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
망각 배터리평가함 ★ 5.0
유즈키네 사 형제평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
유나이트업!평가함 ★ 3.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.0
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.5
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 3.5