영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
멜로무비
평가함 ★ 3.0
요정 컴미
평가함 ★ 3.0
마음의 소리
평가함 ★ 3.0
태조 왕건
평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자
평가함 ★ 3.5
바람의 화원
평가함 ★ 4.0
온 에어
평가함 ★ 3.0
낭랑18세
평가함 ★ 3.0
황진이
평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?
평가함 ★ 3.0
추노
평가함 ★ 3.5
개인의 취향
평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향
평가함 ★ 3.5
밀회
평가함 ★ 4.0
대장금
평가함 ★ 4.5
아이리스
평가함 ★ 3.0
비정상회담
평가함 ★ 3.0
신사의 품격
평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.5