평가한 작품들
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0