시리즈
평가
101
W평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
핑구 (PINGU) 2평가함 ★ 4.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
출중한 여자평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 5.0
모두 다 김치평가함 ★ 3.5
불한당평가함 ★ 4.0