평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.0
밀수평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 귀신 부르는 앱: 영평가함 ★ 0.5
- 얼굴평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0