시리즈
평가
229
소년의 시간평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0